Изменить язык на:

Русский

News

Jan 21, 2008

Более подробные данные в статистике заказов (раздел "для партнеров") - для каждой смс отображается страна, оператор связи, короткий номер и другая полезная информация.

Jan 01, 2008

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!
«СМС Онлайн» желает Вам в наступившем году удачи как в бизнесе так и в личных делах, вашим проектам - быстрого роста, а Вам - отличного вознаграждения. И мы продолжим Вам содействовать в этом.
С Новым Годом!

Dec 26, 2007

«СМС Онлайн» начал рассылку новогодних поздравлений пользователям с предложением заказать гороскоп на 2008 год. В рассылке подставляется Ваш id партнера, т.е. если человек смотрел гороскоп на Вашем сайте, то заказ от рассылки начислится Вам, что увеличивает Ваш доход.

Dec 24, 2007

Новые баннеры для персонального гороскопа на 2008 год и полностью обновленная версия гороскопа на год! Посмотрите пример для В.В.Путина и получите максимальную прибыль просто установив этот гороскоп на своем сайте.

Nov 25, 2007

Вниманию партнеров системы «СМС Онлайн» по сервису SMS-шлюз: в связи с требованиями операторов все ответные СМС-сообщения абонентам должны быть на русском языке. Соответственно, ваши скрипты после ok= должны выдавать русский текст. Для зарубежных абонентов система сама произведет преобразование в латиницу.

Oct 17, 2007

Вниманию владельцев wap-сайтов! теперь персональные гороскопы досупны и для пользователей wap. Установка раздела «wap-гороскопы» на Ваш сайт предельно проста: Вам достаточно прописать всего одну ссылку. Расширяйте возможности своих wap-сайтов и получайте достойное вознаграждение!

Oct 02, 2007

«СМС Онлайн» объявляет об открытии нового сервиса «персональные психологические sms-тесты». Достаточно затратить 10 минут на установку и Вы получите на собственном сайте уникальные sms-тесты!

Sep 23, 2007

По просьбам наших партнеров появилась галочка «запомнить пароль».
«СМС Онлайн» предупреждает: пользоваться ей, безусловно, удобно, но делать это можно только на проверенных компьютерах. В случае если к компьютеру будут иметь доступ посторонние лица - нажмите на кнопку «выход» в системе или сотрите cookie!

Jul 25, 2007

Добавлена функция сохранения всех таблиц раздела «Статистика» (просмотры, заказы, рейтинги) в csv-формате для экспорта в Microsoft Excel. Иконку и ссылку «скачать в csv» Вы можете найти на страницах статистики внизу экрана.

Jul 17, 2007

Запущен новый web-сайт проекта «СМС Онлайн». Новые разделы, новые сервисы, еще более удобные интерфейсы для партнеров. Обратите внимание на обновленный раздел «Статистика» в партнерском интерфейсе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Wide coverage

over 70 countries

100% of Russian and CIS carriers

500 000 000 potential subscribers

Rates

High capacity

SMS Payments: up to 1.8 million SMS per hour

Messaging: up to 3 million SMS per hour

Reliability

Our system is designed to work in backup mode and uses cluster technologies. That enables us to keep our services running 24/7.

Read more