Изменить язык на:

Русский

News

Oct 05, 2006

Представляем обновленную и улучшенную версию гороскопов на каждый день (персональных прогнозов) - с учетом всех ваших замечаний и предложений. HTML-код на ваших сайтах не меняется, обновления произойдут автоматически!
А тем партнерам, кто еще не установил смс-сервис "персональный прогноз", мы рекомендуем установить его и убедиться в финансовой эффективности!

Sep 26, 2006

Новые баннеры для астрологических сервисов!
На странице с гороскопом в табличке внизу страницы выбираете нужный размер (например, 600х90) - и получаете весь список баннеров.

Sep 20, 2006

Отвечаем на вопросы наших партнеров, делает ли SMS Online повторное уведомление по email пользователя о неоплаченном им гороскопе?

Да, конечно, взаимодействие с пользователем происходит так: после заполнения формы заказа человеку на его email уходит письмо с предложением отправить смс. В случае, если заказ не оплачен - на следующий день отправляется еще одно письмо. Мы не сторонники "бомбардировать" письмами пользователей через неделю, т.к. это вызывает больше негатива и жалоб на спам, чем реальной отдачи, и может отталкивать пользователей не только от астрологического сервиса, но и от того сайта, который будет излишне назойливым. Исключение - ежемесячные напоминания о продлении прогнозов, но и они приходят человеку только в том случае, если он намерен и дальше продлевать свой персональный прогноз.

Данная схема работы с пользователями была протестирована и выбрана из нескольких вариантов как наилучшая.

Sep 06, 2006

Обновление базы данных городов для гороскопов! Теперь пользователь может выбрать город, где он родился (или где родился его партнер) из более чем 7000 городов и 110 стран мира. Учитываются точные координаты и часовой пояс места рождения. Это расширит круг потенциальных пользователей, а значит, принесет Вам дополнительную прибыль.

Aug 31, 2006

Изменена схема подгрузки базы данных городов в гороскопах - теперь закачивается только та область, которая выбирается пользователем - это позволяет ускорить выдачу пользователю страницы с формой ввода данных. Просьба на всякий случай проверить корректность работы скриптов на ваших сайтах. Если ни у кого проблем с яваскриптом не возникнет, в скором времени база данных городов будет значительно увеличена.

Aug 27, 2006

Представляем новый астрологический sms-сервис "Гороскоп совместимости". Инструкции по установке здесь. Многие из тех, кто уже установил гороскопы, могут видеть в своей статистике коды LOVE - это совместимость, которую заказывают Ваши пользователи по ссылке "Узнайте о себе больше" внизу страницы с их гороскопом. Эти смс также засчитываются вам. Увеличить их число очень просто - поставьте на свой сайт раздел "Гороскоп совместимости" и получайте еще больше денег.

Aug 14, 2006

Новые баннеры (gif и флэш) для гороскопов и прогнозов! На странице сервиса выбирайте нужный размер и скачивайте баннеры

Aug 09, 2006

SMS Online выпускает новый астрологический sms-сервис: персональный прогноз. Пользователю дается как сводный прогноз на месяц, так и более подробный - на каждый день. После того, как месяц заканчивается - пользователю приходит напоминание о продлении сервиса, и эти sms также засчитываются Вам.

Jul 20, 2006

Размещены баннеры для персонального гороскопа. Вы можете взять их на свой сайт на странице сервиса. Также появились варианты "тонкой настройки" дизайна под ваш сайт - их можно получить в окне с кодом: можете сами подключать свои стили, выбирать фон страницы, вариант изображения и т.д.

Jul 16, 2006

Новый астрологический смс-сервис "Персональный гороскоп"! Легко устанавливается, высокие отчисления! Рекомендуем!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Wide coverage

over 70 countries

100% of Russian and CIS carriers

500 000 000 potential subscribers

Rates

High capacity

SMS Payments: up to 1.8 million SMS per hour

Messaging: up to 3 million SMS per hour

Reliability

Our system is designed to work in backup mode and uses cluster technologies. That enables us to keep our services running 24/7.

Read more