Изменить язык на:

Русский

News

Oct 11, 2009

Босния и Герцеговина, Косово, Словения - новые "балканские" страны в зоне покрытия сети «СМС Онлайн». Таким образом, число стран, в которых наши партнеры могут предоставлять сервисы, достигло 65.

Oct 10, 2009

Новая функция в статистике: графическое отображение данных. Диаграммы данных по заказам, операторам, сервисам и др. позволяют оперативно анализировать текущую доходность ваших сервисов в максимально удобном формате.

Sep 23, 2009

С августа 2009 г. «СМС Онлайн» входит в ТОП-5 контент-провайдеров (информация с сайта procontent.ru). Если вы пока еще не работаете с нашей компанией, это очередной повод об этом задуматься. С нами действительно удобно!

Sep 10, 2009

Улучшение условий по ряду стран. "СМС Онлайн" с 01.09 вводит новые короткие номера и увеличивает партнерские отчисления. Подробности - у наших менеджеров.

Aug 13, 2009

«СМС Онлайн» представляет новую версию готового решения для радиостанций «SMS-FM». Подробное описание здесь »»

Jul 26, 2009

В системе «СМС Онлайн» 62 страны. Подключены: Аргентина, Боливия, Чили, Китай, Колумбия, Эквадор, Египет, Италия, Марокко, Мексика, Нигерия, Новая Зеландия, Перу, Саудовская Аравия, Венесуэла, Южная Африка.

Jul 09, 2009

«СМС Онлайн» – первый провайдер, который обеспечил подключение sms-сервисов к операторам сотовой связи в Приднестровской Молдавской Республике и Республике Абхазия. Статус данных политических единиц еще вызывает споры на мировой арене, что затрудняет взаимоувязывание систем связи и телекоммуникаций. До сих пор жители данных территорий находились вне зон покрытия сервис-провайдеров.

«СМС Онлайн» изменил ситуацию, подключив собственные короткие номера у операторов «Интерднестрком» и «АКВАФОН-GSM». На настоящий момент «СМС Онлайн» - единственный провайдер, реализующий VAS-услуги для граждан на территории Абхазии и Приднестровья. Зона покрытия сети «АКВАФОН-GSM» - 96% территории Республики Абхазия. «Интерднестрком» является монополистом в области телефонной связи на территории Приднестровья и прилегающим к ее границам районам соседних республик.

Jun 11, 2009

Обновления в системе статистики:
 новый пользовательский интерфейс
 расчет отчислений в местной валюте страны
 информация о выплатах в трех валютах: местная, USD и RUB
 возможность выборки за любое время (произвольный интервал дат)
 онлайн-достп к данным по фроду и корректировкам
 значительно ускорена обработка данных
 выборки по префиксу, стране, оператору, короткому номеру
 добавлен поиск по телефону абонента и тексту смс-сообщения
... а также улучшены финансовые условия по контент-сервисам и ряду зарубежных стран.

В случае вопросов или обнаружения ошибок в новой системе просьба сообщать нам.

Feb 19, 2009

В зону покрытия сети «СМС Онлайн» вошла 45ая страна, SMS Online - Норвегия Норвегия. Теперь сервис «SMS-World» позволяет сократить ваши усилия по подключению sms-сервисов ровно в 45 раз. Позвольте ему сделать это за вас!

Feb 17, 2009

Самый короткий путь к Вашим клиентам - сервис «sms-рассылки». Мы можем отправить от 1 (одного) до 100.000.000 (ста миллионов) ваших sms-сообщений как по России, так и зарубежом. Главное условие: мы не рассылаем SMS-SPAM. Со всеми остальными партнерами будем рады работать. Подробнее »

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Wide coverage

over 70 countries

100% of Russian and CIS carriers

500 000 000 potential subscribers

Rates

High capacity

SMS Payments: up to 1.8 million SMS per hour

Messaging: up to 3 million SMS per hour

Reliability

Our system is designed to work in backup mode and uses cluster technologies. That enables us to keep our services running 24/7.

Read more