Изменить язык на:

Русский

News

Jun 04, 2006

Расширен список поддерживаемых телефонов в системе SMS Online -теперь обслуживается 1211 моделей сотовых телефонов!

May 26, 2006

Изменилась структура сайта SMS Online. Теперь sms-услуги разделены по разделам, добавлены описания новых sms-сервисов. Для всех сервисов можете получить коды не только в HTML, но и для PERL (PHP)-скриптов

May 22, 2006

SMS Online представляет новую версию сервиса "картинки на мобильник": теперь пользователю не обязательно выбирать рамкой фрагменты картинок, sms-код для отправки выдается сразу, а изображение при закачке автоматически подгоняется под размер экрана телефона. Для этого был введен новый префикс EE. Префикс ZZ - остается как и раньше, это картинки, полученные с помощью smsonline-редактора.
Как показало тестирование, больше закачек при "автоматической подгонке" становится у сайтов с маленькими картинками (для мобильных, анимашки, аватары) - им мы в первую очередь и рекомендуем заменить код. Для сайтов с фотографиями и обоями число закачек не возрастает. Однако, вы можете самостоятельно потестировать оба варианта и подобрать для себя наиболее доходный.

May 08, 2006

Подключена система кэширования картинок. Для того, чтобы снизить трафик к вашим серверам, мы подключили 70-ти гигабайтный кэш. В течение нескольких недель пройдет его наполнение картинками, и тогда трафик и нагрузка на ваши сервера будут меньше.

Apr 25, 2006

SMS Online увеличивает отчисления для своих постоянных партнеров. Для того, чтобы увеличить кол-во своих продаж, пишите нам и мы вместе разаработаем возможные варианты установки SMS-доступа на Вашем сайте

Feb 26, 2006

SMSOnline объявляет о начале предоставления новой услуги SMS-доступ: теперь Вы можете продавать через SMS доступ к любому разделу своего сайта. Например, "персональные гороскопы", "лучшие рефераты", "информация об анкете" и т.д.

Dec 28, 2005

Сервис SMS Online поздравляет Вас с Новым 2006 Годом и желает удачи, успеха и благополучия в наступающем году. В свою очередь, мы в новом году предложим Вам больше возможностей для совместных проектов. Выплаты за декабрь будут произведены 3-го и 4-го января. Еще раз с Новым Годом!

Nov 15, 2005

Подключены новые операторы связи на территории Украины: теперь услуги сервиса предоставляются 4 ведущим операторам Украины: Kievstar, UMC, Jeans, Djuice.

Nov 02, 2005

Модернизирована система статистики: теперь вы можете смотреть только заказы или только просмотры по дням, нажимая на соответствующие числа в таблице

Oct 04, 2005

Изменения в окне вывода SMS-кода сервиса "картинки на мобильник". Теперь вместе с кодом для закачки картинки пользователю предлагаются также другие смс-сервисы (улучшитель настроения) и анимированные картинки. В эти сервисы уже внесен Ваш ID партнера и начисления производятся Вам.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Wide coverage

over 70 countries

100% of Russian and CIS carriers

500 000 000 potential subscribers

Rates

High capacity

SMS Payments: up to 1.8 million SMS per hour

Messaging: up to 3 million SMS per hour

Reliability

Our system is designed to work in backup mode and uses cluster technologies. That enables us to keep our services running 24/7.

Read more